Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС выходной

Зачем нужна шведская стенка?

01.03.2017

Для тех, кто заботиться о здоровье своем и деток, существует прекрасный спортивный снаряд, который знаком всем – шведская стенка, выбрать которую не составит труда.

Удобно, когда такой тренажер для всех членов семьи имеется в доме. Благодаря ему, появляется возможность выполнять упражнения, не тратя денежных средств на покупку абонемента в тренажерный зал, на дорогу к нему и экономя много времени.

Каждый член семьи, которая выбрала шведскую стенку для установки дома, сможет в удобное время повышать спортивные навыки, самостоятельно определяя уровень нагрузки. Маленькие дети мечтают о ней, поэтому с удовольствием занимаются, что идет на пользу здоровью. Тренировки улучшают здоровье, развивают гибкость, силу, выносливость.

С детства, выполняя на тренажере сначала легкие упражнения (в виде игры), а затем сложные, ребятишки не будут испытывать в школе на уроках физкультуры никакого дискомфорта, а в будущем (кто знает!) они смогут достичь успеха в спорте. Иногда родители отказываются приобрести этот спортивный снаряд, ссылаясь на опасность получения травм и синяков при занятиях на этом домашнего тренажера, опасаясь за ненадежность крепления и пр. В действительности тренировки на нем безопасны для детей и взрослых: отдельные модели рассчитаны на вес 150 кг, поэтому, для детей занятия не несут никакой опасности. Конечно, тренировки самых маленьких детей должны проходить под руководством родителей.

Выберите свою шведскую стенку!

Все новости