Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС выходной

Весеннее семейное путешествие на природу от Papa Joy

04.03.2015

В преддверии весны - времени туристических походов и путешествий всей семьей - в нашем ассортименте появились разнообразные товары для отдыха на природе.

Посетите наши новые разделы:

Туристические палатки - сборка и разборка палаток займет всего пару минут, большинство туристических палаток оснащены москитной сеткой для защиты от насекомых. Все представленные в нашем каталоге туристические палатки подойдут для продолжительных стоянок семей с детьми.

Спальные мешки из прочных износостойких материалов. Внешний слой изготовлен из материала, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу. А внутренний слой - комфортный на ощупь и не протирается. Спальные мешки удобно складываются в чехол и не занимают много места.

Самонадувающиеся коврики не только обеспечат мягкий и теплый сон, но и благодаря подушке Вы почувствуете себя как в домашней уютной постели во время похода.

Кемпинговая мебель от Papa Joy - это прочный каркас, высококачественный металл с антикоррозийным покрытием, водоотталкивающая пропитка сидения, легкая чистка загрязнений. Кемпинговая мебель выдерживает достаточно большой вес - Вы совместно с детьми сможете комфортно провести время в кресле под ласковым солнышком или в тени деревьев.

Путешествуйте всей семьей с удовольствием вместе с Papa Joy!

Все новости